euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Crucifixo ouro fundido português séc. XIX adaptado a alfinete, pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 6,5 cm; Peso - 24 grs.