euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho moldura em nogueira com entalhamentos "Busto masculino, fauces de leão, cartela, enrolamento e friso com losangos" francês séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 40 cm Notas: ◙A wall Mirror,◙walnut frame with carvings ◙"Male bust, lion fauces, cartouche, winding and frieze with lozenge",◙French, 17th C.,◙small flaws