euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Moldura rocaille madeira entalhada e dourada interior com espelho portuguesa séc. XVII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 25 cm Notas: A rocaille Frame,◙carved and gilt wood, interior with mirror,◙Portuguese, 17th C.