euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de colunas "Faunos" madeira entalhada, pintada e dourada Europa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 cm