euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candelabro de grandes dimensões castanho entalhado, escurecido e prateado português séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos, restauros na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 300 x 190 x 95 cm Notas: A large dimensions Candelabra,◙carved, darkened and silver gilt chestnut,◙Portuguese, 17th/18th C.,◙small flaws and defects, restorations to the polychrome