euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candelabro de grandes dimensões castanho entalhado, escurecido e prateado português séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos, restauros na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 300 x 190 x 95 cm