euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Baldaquino com mísula madeira entalhada, pintada e dourada "Querubins" português séc. XVII/XVIII vestígios de insectos xilófagos, pequenos restauros na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 146 x 70 x 26 cm