euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Travessa oitavada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 33 cm Notas: An octagonal Dish,◙Chinese export porcelain,◙polychromatic decoration "Flowers",◙Qianlong reign (1736-1795),◙small chips