euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Par de jarras porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) uma com restauros no gargalo, falta das tampas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm Notas: A pair of Vases,◙Chinese export porcelain,◙polychromatic decoration "Flowers",◙Qianlong reign (1736-1795), one with restorations to the neck, covers missing