euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
Travessa oitavada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 33 cm