euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
Par de jarras porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) uma com restauros no gargalo, falta das tampas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm