euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras ao gosto Império faia e mogno aplicações em bronze dourado, assento e costas estofados a seda vermelha franceses séc. XIX/XX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 59 x 59 cm Notas: A set of six Chairs,◙in the Empire style,◙beech wood and mahogany,◙gilt bronze applications,◙red silk upholstered backs and seats,◙French, 19th20th C.,◙restorations