euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Guéridon estrutura em bronze tampo em porcelana de Viena, decoração policromada "Cena de interior de taberna",◙segundo original de Tenniers, assinada JÄGER austríaco séc. XIX tampo marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 48 cm Notas: A Guéridon,bronze structure, Vienna porcelain top,polychromatic decoration ?Scene inside the tavern? after the original by Tenniers,signed JÄGER, Austrian, 19th C.,marked top