euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de seis cadeiras ao gosto Império faia e mogno aplicações em bronze dourado, assento e costas estofados a seda vermelha franceses séc. XIX/XX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 59 x 59 cm