euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 4,000Sold
Guéridon estrutura em bronze tampo em porcelana de Viena, decoração policromada "Cena de interior de taberna",◙segundo original de Tenniers, assinada JÄGER austríaco séc. XIX tampo marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 48 cm