euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Cama de casal D. João V (1707-1750)/D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos portuguesa séc. XVIII (meados) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 172 x 205 x 145 cm Notas: A Double Bed,◙D. João V (1707-1750) King of Portugal/D. José (1750-1777) King of Portugal,◙Brasilian rosewood with carvings,◙Portuguese, 18th C. (mid),◙small flaws