euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
Cama de casal D. João V (1707-1750)/D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos portuguesa séc. XVIII (meados) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 172 x 205 x 145 cm