euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Caixa madeira revestimento com faixas em massa colorida "Rosetas" e pinturas, ferragem de caixa e engonços em ferro, composição do séc. XVI aproveitando elementos diversos anteriores restauros, muitas faltas na decoração, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 31 x 16,5 cm