euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Par de candelabros biscuit relevado aplicações em bronze dourado "Putti, grinaldas e pés de cabra" franceses séc. XIX pequenas faltas nos relevos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm