euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Caixa esmalte pintado decoração a azul, reservas policromadas "Porto de mar com figuras" e "Flores", ◙aros em cobre com restos de dourado inglesa séc. XVIII pequeno craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 8 x 6 cm