euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Quatro pratos de aba vazada porcelana decoração policromada "Paisagem" Europa séc. XIX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm Notas: An oval hollow rim Dish,◙"Creamware" earthenware,◙relief monochromatic ocher decoration,◙English, 19th C.,◙marked LEEDS POTTERY