euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Quatro pratos de aba vazada porcelana decoração policromada "Paisagem" Europa séc. XIX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm