euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,900Sold
Par de obeliscos cristal e vidro com aplicações em metal relevado decoração relevada "Ponta de diamante" franceses séc. XIX pequenos defeitos, adaptação no interior para electrificação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm