euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Copo de grandes dimensões com pé vidro decoração gravada "Armas de família europeia" e inscrição datada de 1905 alemão séc. XX (1ª década) duas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm