euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
BERTY - SÉC. XIX "Napoleão" miniatura pintada sobre marfim moldura em bronze relevado e dourado com cimalha vazada "Águia e fachos imperiais" assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 13 cm Notas: BERTY - 19TH C.,◙"Napoleon",◙miniature on ivory,◙relief and gilt bronze frame with "Eagle and imperial torches" cornice,◙signed