euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Escudela estilo hispano-árabe faiança dita de "Reflexos" decoração a cobre espanhola séc. XVII/XVIII esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado, pequeno furo para pendurar Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 19 cm Notas: A Porringer,◙Hispano-Arabian style,◙so called "Reflections" faience,◙copper decoration,◙Spanish, 17th/18th C.,◙chips, small flaws to the glaze, little hanging hole