euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Escudela estilo hispano-árabe faiança dita de "Reflexos" decoração a cobre espanhola séc. XVII/XVIII esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado, pequeno furo para pendurar Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 19 cm