euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Caixa faiança de Delft decoração policromada em todas as faces incluindo a do fundo e o interior da tampa "Cena galante" e "Paisagens" holandesa séc. XVIII assinada PIER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 8,5 x 7 cm