euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Chávena com tampa porcelana de Berlim decoração a rosa e dourado alemã séc. XIX (1ª metade) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm