euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Taça porcelana decoração policromada "Flores", montagens em bronze dourado francesa séc. XIX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 12 cm