euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Chávena com pires porcelana decoração a dourado francesa séc. XIX (1ª metade) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 7,5 (chávena); 12,5 (pires) cm