euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Chávena com pires porcelana decoração a bordeaux, azul e dourado francesa séc. XIX (1ª metade) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 7 (chávena); 13 (pires) cm