euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça com pires porcelana decoração policromada "Paisagem - barcos junto a fortaleza" e dourada francesa séc. XIX (1ª metade) pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 7,5 (taça); 13 (pires) cm