euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Chávena com pires porcelana decoração a azul e dourado com reservas policromadas "Flores" francesa séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 11 (chávena); 17 (pires) cm