euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Chávena com pires Império porcelana decoração a amarelo, dourado com motivos policromados "Instumentos musicais e grinaldas" francesa séc. XIX (1º quartel) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 8 (chávena); 13 (pires) cm