euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Chávena com pires porcelana decoração policromada "Paisagem" e dourada francesa séc. XIX (1ª metade) pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 8 (chávena); 13 (pires) cm