euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Chávena com pires Império porcelana decoração a rosa, dourado e policromado "Instrumentos musicais e grinaldas" francesa séc. XIX (1º quartel) pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 6,5 (chávena); 13 (pires) cm