euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra "Cavalo e cão" victoriana escultura em loiça de Staffordshire decoração policromada inglesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm Notas: jarra semelhante, com tema diverso, encontra-se representada em POPE, Clive Mason -" A-Z of Staffordshire Dogs - a potted history", Antique Collectors' Club, 1990, p. 45, fig. 9.