euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Escocês e cão" victoriano escultura em loiça de Staffordshire decoração policromada inglesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm