euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra "Cavalo e cão" victoriana escultura em loiça de Staffordshire decoração policromada inglesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm