euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário copeiro maneirista vinhático portas almofadadas, frisos em pau-santo português séc. XVII pequenas faltas e restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 227,5 x 157 x 53 cm