euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Arca com duas gavetas cerejeira molduras em pau-santo, ferragens em ferro portuguesa séc. XVII pés não originais, dobradiças da tampa não originais em metal amarelo, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 128 x 59 cm