euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bufete Filipino pau-santo pernas e travejamento torneados, ferragens em bronze português séc. XVII (1ª metade) restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 118 x 80 cm