euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cofre de grandes dimensões carvalho entalhado ferragens em ferro recortadas, aplicação superior com inscrição de data - 1671 português séc. XVII (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 60 x 39 cm