euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
Bufete de pequenas dimensões pau-santo e vinhático pernas e travejamento torneados, ferragens em metal amarelo português séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 64 x 46 cm