euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sitar madeira terminal em madeira entalhada, pintada e dourada "Cabeça de animal fantástico", frisos em marfim gravado Índia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 138 cm