euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,250Vendido
RENÉ LALIQUE - 1860-1945 Frasco decoração gravada "Ninfas" faltas na tampa assinado, marcado COTY - CYCLAMEN - PARIS, estojo original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm Notas: exemplar idêntico encontra-se representado em PERCY, Christopher Vane "Lalique A collector's Guide", New York, Crescent Books, 1989, p. 95, fig. 108.