euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 1,250Sold
RENÉ LALIQUE - 1860-1945 Frasco decoração gravada "Ninfas" faltas na tampa assinado, marcado COTY - CYCLAMEN - PARIS, estojo original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm