euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato vidro coalhado pintado decoração policromada "Paisagem com figuras orientais", aba com decoração a azul "Grinalda" Europa séc. XVIII (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm