euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Copo com boca de sino vidro coalhado pintado decoração policromada "Cena galante" Europa séc. XVIII (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm